пятница, 25 ноября 2011 г.

Интерьеры

Современные гостиные комнаты

Хотели бы Вы оживить и усовершенствовать вашу гостиную комнату по последнему писку моды и придать ей домашний уют?

Тогда этот пост именно для Вас,здесь собраны современные гостиные комнаты,роскошные и уникальные, которые могут дать Вам пару интересных  идей для воплощения вашего проекта своей квартиры.

 




Богатая шоколадная кожа, в сочетании с темными стенами и лестницой из дерева дают ощущение богатства и роскоши.




Эта комната в преобладающих  серых оттенках носит расслабляющий и успокаивающий характер. Но красный светильник и полоски на ковре постоянно держат сознание на адекватном уровне, дабы не впасть в спячку.




Если Вам нравиться монохромность, то прекрасно подойдет вариант с исползованием только белой мебели и потолка в сочетании с темным полом и стенами.


Пол из белого мрамора, нереально большие окна, мохнатый ковер и мебель из черной кожи- признак богатого пентхауса.


Светлые тона,паркет из ясеня и грамотная расстановка мебели помогут Вам расширить пространство небольшой комнаты.



Классический современный модерн интерьер от Грега Магиеровски

Классический современный  модерн интерьер от Грега Магиеровски

Сегодня хочется поговорить о стиле классический модерн, представленным современным польским 3D художником Грегом Магиеровским. В его стиле преобладает минимал и “жидкий дизайн”. Особенно выделяется деревянная “плавающая лестница ”, преобладают различные варианты сводов стен.

Он использует популярность яркого, контрастного цвета в разных комнатах. Его проекты наводнены темно- коричневыми, черными и белыми цветами. Также отличительной чертой является использование дерева различных цветовых оттенков.




  Но главное его достоинство является в том, что он может сделать из маленького помещения, просторную функциональную комнату.




 egomashine.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий